RUEN

Наша команда

Лебедев Константин Леонидович
Заместитель управляющего директора по коммерции
Акатов Евгений Александрович
Руководитель Департамента проектирования, Главный конструктор
Синдревич Диана Эдуардовна
Директор по развитию и связям с общественностью
Трояновский Владимир Семенович
Руководитель Департамента территориального планирования
Хазыкова Елена Петровна
Главный архитектор Департамента территориального планирования
Прокоданов Валерий Геннадьевич
Руководитель НИЦ «Гипрогорпроект», технический директор
Сафронов Сергей Сергеевич
Главный инженер
Нестерова Мария Павловна
Директор по проектированию
Лютомский Тимофей Николаевич
Главный инженер по информационному моделированию
Долгов Максим Александрович
Руководитель архитектурной мастерской №1
Брызгалов Иван Олегович
Руководитель архитектурной мастерской №2
Левенкова Александра Павловна
Руководитель архитектурной мастерской №4
Орлова Юлия Александровна
Руководитель архитектурной мастерской №5
Даниленко Алексей Петрович
Руководитель архитектурной мастерской №6
Базаров Санжи Цыбанович
Директор по работе с ключевыми заказчиками
Прохоров Дмитрий Михайлович
Руководитель коммерческого отдела
Бухарин Игорь Анатольевич
Руководитель отдела геоинформационных систем
Пономарев Владимир Александрович
Директор филиала в г. Санкт-Петербурге
Чуженко Илья Владимирович
Директор филиала в г. Новокузнецке
Казакевич Елена Александровна
Директор филиала в г. Новосибирске
Мокин Михаил Владимирович
Директор филиала в г. Владивостоке
Миньков Александр Эрнстович
Коммерческий директор
Слижова Татьяна Николаевна
Руководитель бюро главных инженеров проекта №1
Щеголева Ирина Владиславовна
Руководитель бюро главных инженеров проекта №2
Гаврилов Александр Юрьевич
Руководитель отдела электроснабжения
Черных Павел Викторович
Руководитель группы конструкторов конструкторского бюро №1
Никонов Вячеслав Анатольевич
Руководитель конструкторского бюро №3
Панина Марина Юрьевна
Руководитель отдела проектирования наружных сетей
Лосьмакова Наталья Павловна
Руководитель отдела водоснабжения и водоотведения
Бузик Илья Владимирович
Руководитель отдела авторского надзора
Радаева Ирина Александровна
Заместитель руководителя архитектурной мастерской №1

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ