Наша команда

Сергеев Дмитрий Владимирович

 

Сергеев

Дмитрий

Владимирович

Управляющий директор

Винокуров

 

Винокуров Александр Юрьевич


Заместитель управляющего директора

Синдревич Диана

 

Синдревич 

Диана Эдуардовна


Директор по развитию и связям с общественностью

 

Трояновский Владимир Семенович

 

Директор по территориальному планированию

 

Хазыкова 

Елена Петровна

 


Главный архитектор Департамента территориального планирования


Акатов 

Евгений Александрович

Руководитель Департамента проектирования, Главный конструктор

 

Прокоданов Валерий Геннадьевич

Руководитель НИЦ "Гипрогорпроект"

Сафронов

 

Сафронов Сергей Сергеевич


Руководитель Управления инженерного проектирования

Нестерова Мария


Нестерова Мария Павловна


Директор по проектированию

Базаров

 

Базаров Санжи Цыбанович


Директор по работе с ключевыми заказчиками

Миньков

 

Миньков Александр Эрнстович


Коммерческий директор

Прохоров

 

Прохоров Дмитрий Михайлович


Руководитель коммерческого отдела

Долгов


Долгов Максим Александрович


Руководитель архитектурной мастерской №1

Брызгалов


Брызгалов Иван Олегович


Руководитель архитектурной мастерской №2

Иликчан Акоп

 

Иликчан Акоп Левонович


Руководитель архитектурной мастерской №3

Бавыкин

 

Бавыкин Антон Сергеевич


Руководитель архитектурной мастерской №4

Пономарев


Слижова Татьяна Николаевна


Руководитель бюро ГИПов №1

Гаврилов


Гаврилов Александр Юрьевич


Руководитель отдела электроснабжения

Черных

 

Черных Павел Викторович


Руководитель группы конструкторов конструкторского бюро №1

Пономарев


Мухамедов Марат Адимович


Руководитель конструкторского бюро №2

Никонов Вячеслав

 

Никонов Вячеслав Анатольевич


Руководитель конструкторского бюро №3

Панина

 

Панина Марина Юрьевна


Руководитель отдела проектирования наружных сетей

Лосьмакова

 

Лосьмакова Наталья Павловна

Руководитель отдела водоснабжения и водоотведения

Позняк


Позняк Алина Владимировна

Руководитель отдела отопления и вентиляции


Радаева 

Ирина Александровна

Зам. руководителя архитектурной мастерской №1

Лютомский


Лютомский Тимофей Николаевич

Руководитель отдела информационного моделирования

Орлова

 

Орлова Юлия Александровна


Руководитель архитектурной мастерской №5

Бухарин

 

Бухарин Игорь Анатольевич


Руководитель отдела геоинформа-ционных систем

Шепелева

 

Шепелева Надежда Борисовна


Руководитель сметного отдела 

Бузик


Бузик Илья Владимирович


Руководитель отдела авторского надзора

Пономарев

 

Пономарев 

Владимир

Александрович

Директор филиала в г. Санкт-Петербурге


Чужченко

Илья Владимирович


Директор филиала в г. Новокузнецке

Казакевич

 

Казакевич Елена Александровна


Директор филиала в г. Новосибирске

Мокин


Мокин Михаил Владимирович


Руководитель офиса в г. Владивостоке